Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
149.00 EUR
169.00 EUR
169.00 EUR
169.00 EUR
| Altura | 1100 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 670 mm |
| Ancho | 250 mm |
| Ancho del paquete | 126 mm |
| Aspirador de mano desmontable | SI |
| Base de cargador | SI |
| Capacidad para polvo | 0,5 L |
| Cepillo motorizado | SI |
| Color | NEGRO, AZUL |
| Filtro lavable | SI |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | SI |
| Manual de usuario | SI |
| Peso | 2,5 kg |
| Peso (sin accesorios) | 2,2 KG |
| Peso del paquete | 1,73 kg |
| Profundidad | 215 mm |
| Profundidad del paquete | 336 mm |
| Tiempo de carga | 5 H |
| Tiempo de funcionamiento | 45 MIN |
| Tipo de limpiador | SECAR |
