Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
44.29 EUR
67.01 EUR
04-04-2026 14:00:10
60.50 EUR
67.01 EUR
04-04-2026 18:37:06
67.01 EUR
67.01 EUR
04-04-2026 11:27:17
| Altura | 110 mm |
|---|---|
| Ancho | 175 mm |
| Autonomía | 11 min |
| Base de cargador | Sí |
| BOQUILLA ESTRECHA | Si |
| Capacidad del depósito del polvo en seco | 0,375 L |
| Color | Azul, Color blanco |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Fuente de energía | Batería |
| Indicadores LED | Carga, Operación |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Método de separación de la suciedad | Filtrado |
| Montaje de pared | Si |
| Peso | 900 g |
| Peso del paquete | 1,69 kg |
| Potencia | 750 W equivalente a 2000 W |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de carga | 15 h |
| Tiempo de funcionamiento | 12 min |
| Tipo de batería | NiMH |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Voltaje de la pila | 4.8 V |
