Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
51.38 EUR
51.38 EUR
29-04-2024 09:10:25
| Altura | 180 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 246 mm |
| Ancho | 400 mm |
| Ancho del paquete | 445 mm |
| Bandeja para migajas extraible | Si |
| Color | Negro |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Función especial | 2 ranuras largas y 3 funciones |
| Intensidades de tostado | 8 |
| Marca | Rowenta |
| Material | Plástico |
| Mecanismo auto pop-up | Si |
| Número de porciones | 4 |
| Número de ranuras | 2 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla caliente | No |
| Peso | 1,8 kg |
| Peso del paquete | 2,78 kg |
| Peso del producto | 1,82 Kilogramos |
| Potencia | 1.600 W |
| Profundidad | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Ranura larga | Si |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Unidad de medida | cm |
