Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
317.39 EUR
378.00 EUR
08-04-2024 03:54:09
378.00 EUR
378.00 EUR
01-06-2024 00:07:29
| Balcones (Número) | 3 |
|---|---|
| Botellero | 1 |
| Capacidad | 119 |
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
| Capacidad del congelador | 14 |
| Capacidad del congelador kg/24h | 2 |
| Capacidad del frigorífico | 105 |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 91 L |
| Clase climática | N-ST |
| Clase energética | A++ |
| Clasificación energética | E |
| Color | Blanco |
| Consumo de energía anual | 182 kWh |
| Consumo por año en kWh | 141 |
| Defrost Frigorífico/Congelador | Auto/Manual |
| Diseño | Independiente |
| Fácil limpieza de puerta sellada | Sí |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Huevera/ Número total de huecos | 2/12 |
| Luz LED | Sí |
| Patas ajustables (frontales/ posteriores) | 2/0 |
| Puerta reversible | Sí |
| Sistema de control | Mecánico |
| Temperatura máxima | 43 °C |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 15 h |
| Tipo de instalación | Libre instalación |
| Tipo de lámpara | LED |
| Tipo de refrigeración | Convencional |
| Tirador (externo / metálico / integrado) | Integrado |
| Vidrio templado | Sí |
