Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
169.00 EUR
210.24 EUR
02-04-2026 14:58:34
186.00 EUR
210.24 EUR
02-04-2026 18:48:13
201.80 EUR
210.24 EUR
02-04-2026 20:08:55
210.24 EUR
210.24 EUR
02-04-2026 12:49:32
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Año de fabricación | 2014 |
| Aparatos compatibles | MP3^Smartphone |
| Audifonos | Circumaural |
| Autonomía | 18 h |
| Baterías incluidas | Sí |
| Características de audio | Dolby digital plus, NICAM |
| Color | Negro |
| Composición de la pila de la batería | NiMh |
| Conectividad del altavoz | 3.5 mm |
| Conectividad por RF | Sí |
| Descripción de la batería | AAA |
| Descripción de la interfaz de red | Inalámbrico |
| Distancia de funcionamiento máximo | 100 m |
| Distorción armónica total (THD) | 0.5 % |
| Enfoque automático | No |
| Estilo de uso | Diadema |
| Factor de forma | Normal |
| Factor de forma de los auriculares | circumaurales |
| Frecuencia de auricular | 17 - 22000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Función especial | reducción de ruido |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Marca | Sennheiser |
| Material | Plástico |
| Modulación | FSK |
| Número de productos | 1 |
| Pilas necesarias | Sí |
| Programable | No |
| Relación señal/ruido | 85 dB |
| Sensibilidad | 114 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tecnología de pantalla | No aplicable |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de material | plastico |
| Tipo de pantalla | No tiene pantalla |
