Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1362.64 EUR
1655.80 EUR
13-05-2026 08:16:51
1524.96 EUR
1655.80 EUR
13-05-2026 04:14:12
1599.00 EUR
1655.80 EUR
13-05-2026 07:16:11
1655.80 EUR
1655.80 EUR
13-05-2026 08:42:52
| arquitectura de CPU | 64-bit |
|---|---|
| Cantidad de CPU | 1 |
| Frecuencia de CPU | 4-core 2.2 GHz |
| Memoria del sistema | 4 GB DDR4 ECC SODIMM |
| modelo de CPU | AMD Ryzen V1500B |
| Módulo de memoria preinstalado | 4 GB (4 GB x 1) |
| Puerto RJ-45 1GbE LAN | 4 (Con soporte de Conmutación por error / Link Aggregation) |
| Receptáculos de unidad | 8 |
| Receptáculos de unidad máx. con la unidad de expansión | 12 (RX418 x 1) |
| Ventilador del sistema | 80 mm x 80 mm x 2 pcs |
