Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3034.89 EUR
3356.99 EUR
16-06-2024 18:15:34
3356.99 EUR
3356.99 EUR
03-05-2023 09:34:54
| arquitectura de CPU | 64-bit |
|---|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cach del procesador | 6 MB |
| Canales de memoria que admite el procesador | Dual |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Capacidad de la fuente de alimentación | 500 W |
| Capacidad máxima bruta con unidades de expansión | 360 TB (unidad de disco duro de 10 TB x 36) (la capacidad puede variar según el tipo de RAID) |
| Capacidad máxima bruta interna | 120 TB (unidad de disco duro de 10 TB x 12) (la capacidad puede variar según el tipo de RAID) |
| Clase del dispositivo | Grandes empresas |
| Color | Negro |
| Conexin de redes | Si |
| Conexión de redes | Sí |
| Configuración de CPU | 1 |
| Configuraciones PCI Express | 1 x 16,1 x |
| Despertar con LAN/WAN | Si |
| Dimetro de ventilador | 8 cm |
| Encendido y apagado programado | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Eventos Syslog por segundo | 3,000 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia de alimentación | 50/60 Hz, Monofásico |
| Frecuencia de CPU | Núcleo cuádruple 2.4 (base) / 2.7 (turbo) GHz |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 2.40 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2.70 GHz |
| Fuente de alimentación redundante | Si |
| Función de copia de seguridad | Sí |
| Humedad relativa | 5% a 95% RH |
| Indicadores LED | Sí |
| Intel Hyper-Threading | Sí |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | SATA |
| Lista de control de acceso | Sí |
| Litografía del procesador | 14 nm |
| Memoria ampliable hasta | 64 GB (16 GB X 4) |
| Memoria del sistema | 8 GB DDR4 ECC UDIMM |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Memoria interna máxima que admite el procesador | 131072 MB |
| Memoria interna mxima que admite el procesador | 128 GB |
| modelo de CPU | Intel Xeon D-1521 |
| Módulo de memoria preinstalado | 8 GB x 1 |
| Niveles RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Nmero de unidades de almacenamiento compatibles | 12 |
| Nombre en clave del procesador | Broadwell |
| Número máximo de buses PCI Express | 32 |
| Opciones de copia de seguridad | iSCSI LUN |
| Potencia de diseño térmico | 45 W |
| Protocolo de archivos | CIFS/AFP/NFS/FTP/WebDAV |
| Protocolos de red compatibles | CIFS, AFP, NFS, FTP, WebDA |
| Receptáculos de unidad máx. con la unidad de expansión | 36 |
| Receptáculos de unidades hot-swap | Sí |
| Reconocimiento facial | Si |
| Recuperación de energía | Si |
| Serie del procesador | Intel Xeon D-1500 |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Socket del procesador | BGA 1667 |
| Soporte iSCSI | Sí |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 3.5" |
| Tamaño del cpu | 37.5 x 37.5 mm |
| Tamaño máximo de volumen individual | 200 TB (se necesitan 32 GB de RAM, solo para grupos RAID 5 o RAID 6) 108 TB |
| Tecnología speedstep mejorada de intel | Sí |
| Tecnología thermal monitoring de intel | Sí |
| Tipo | NAS |
| Tipo de chasis | 3 U) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | Unidad de disco duro |
| Tipos de memoria que admite el procesador | DDR3-SDRAM,DDR4-SDRAM |
| Tipos de unidades de almacenamiento | Unidad de disco duro, SSD |
| UART | Sí |
| Ubicacin de fuente de alimentacin | Integrado |
| Unidad de intercambio en caliente | Si |
| Unidades de almacenamiento instaladas | Sí |
| Ventilador del sistema | 80 mm x 80 mm x 4 pcs |
| Voltaje de alimentación de entrada CA | De 100V a 240V CA |
