Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Apuntador | Touchpad |
| Autonomía | 2,5 h |
| Batería incorporada | Si |
| Capacidad de batería | 250 mAh |
| Color | Negro |
| Descansa muñecas | No |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Estilo | derecho |
| Formato del teclado | Mini |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Peso del teclado | 75 g |
| Ratón incluido | No |
| Recargable | Si |
| Retroiluminación | No |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de bluetooth | 3 |
