Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
67.65 EUR
67.65 EUR
14-11-2024 21:54:47
| Capacidad de reservorio de agua | 0.24 L |
|---|---|
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Longitud del cable | 2 m |
| Potencia | 2400 W |
| Tipo | Steam iron |
| Vapor continuo | 30 g/min |
| Vapor variable | Si |
