S204L-C40 4P 40A Interruptor Automático ABB Curve C DIN Mount
Marca
ABB
Modelo
2CDS244701R0404
MPN:
2CDS244701R0404
SKU:
Ofertas
Características
Patrocinado
Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación.
Más información
Patrocinado
ABB Interruptor automático 4P, 40A, Curva Tipo C, Poder de corte 6 kA S204L-C40, System Pro M Compact, Montaje en Carril DIN
Rs-online.com
Acceder a la oferta
Productos Relacionados
Diferencial 4P 40A Clase AC 30mA
Ver Producto
Disyuntor Diferencial 4P 40A 300mA ABB
Ver Producto
ABB Interruptor Automático 4P 40A Curva Tipo C S204-C40
Protección FI 40A 30mA Tipo A N Izquierda