Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
66.69 EUR
72.46 EUR
03-09-2024 13:03:54
72.46 EUR
72.46 EUR
02-09-2024 19:02:24
| Auriculares | 3.5 mm |
|---|---|
| Autonomía en conversación | 5h |
| Autonomía en espera | hasta 8 días |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Calendario | Si |
| Capacidad de batería | 800 mAh |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM única |
| Color | Negro |
| Conector USB | MicroUSB |
| Diseño de teclado | Teclado alfanumérico |
| Factor de forma | Móvil con tapa |
| Generación de red móvil | 2 G |
| GPS | No |
| Índice SAR para el cuerpo | 0.56 W/kg |
| Índice SAR para la cabeza | 0.13 W/kg |
| Pantalla externa | No |
| Red de datos | GSM |
| Reproductor de música | Si |
| Resolución de la pantalla | 240x320 |
| Tamaño de pantalla | 2.8" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tarjeta de soporte flash | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecla de navegación | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de suspendido 2g | 168 h |
| Tipo | Teléfono básico |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
| WiFi | No |
