Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
120.51 EUR
120.51 EUR
13-06-2024 06:25:39
| Bluetooth | A2DP |
|---|---|
| Cámara | Autoenfoque, flash LED y grabación de vídeo |
| Cámara secundaria | VGA |
| Capacidad batería | 500 mAh |
| Color | Negro |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conexión de red | 3 G |
| Conexión USB | MicroUSB |
| Dimensiones pantalla | 4 pulgadas con 16M de colores |
| Documentos office | Visor |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | TouchWiz |
| Memoria ampliable | 65536 MB |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Memoria RAM | 768 MB |
| Mensajeria | Email, MMS, Push Email, SMS |
| Pantalla táctil | Capacitiva multitáctil |
| Procesador | 2 núcleos a 1.2 GHz |
| Radio | Estéreo, FM, RDS |
| Reproductor multimedia | MP4/H.263/H.264/WMV/MP3/eAAC+/WMA/WAV |
| Resolución cámara | 5 megapíxeles |
| Sistemas operativos | 4.2 |
| Teclado | no |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo pantalla | TFT |
| Versión bluetooth | 4.0 |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), DLNA, Hotspot |
