Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
118.06 EUR
118.06 EUR
27-11-2024 07:58:10
| Altura | 297 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 320 mm |
| Ancho | 265 mm |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,25 L |
| Color del producto | Negro |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Longitud del cable | 0,8 m |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Molinillo integrado | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 4 kg |
| Profundidad | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
