Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 330 mm |
|---|---|
| Ancho | 215 mm |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,8 L |
| Color del producto | Gris, Plata |
| Filtro de agua | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Longitud del cable | 0,8 m |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Molinillo integrado | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 7,2 kg |
| Profundidad | 429 mm |
| Reservorio de agua extraible | Sí |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
