Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 444 mm |
|---|---|
| Ancho | 256 mm |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,5 L |
| Color | Negro |
| Estilo | Intelia Deluxe con Panarello |
| Filtro de agua | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Función especial | Programable |
| Longitud del cable | 0,8 m |
| Marca | Saeco |
| Material de la carcasa | De plástico, Acero inoxidable |
| Molinillo integrado | Sí |
| Número de productos | 1 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 8,9 kg |
| Profundidad | 340 mm |
| Reservorio de agua extraible | Sí |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Tensión | 230 Voltios |
| Tipo de cafetera | Cafetera de espresso |
| Tipo de filtro | Metal |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Tipo de visualizador | LCD |
