Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
839.84 EUR
839.84 EUR
12-12-2025 02:44:57
| Altura | 429 mm |
|---|---|
| Ancho | 215 mm |
| Capacidad de reservorio de agua | 2,5 L |
| Color del producto | Negro, Gris, Metálico |
| Filtro de agua | Sí |
| General Color | gris |
| Molinillo | Sí |
| Número máximo de tazas | 2 |
| Pantalla | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Potencia | 1850 |
| Profundidad | 370 mm |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Tipo de control | Botones |
