Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Capacidad de reservorio de agua | 1,8 L |
|---|---|
| Capacidad en tazas | 15 tazas |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Molinillo integrado | |
| Peso | 7,2 kg |
| Potencia | 1850 W |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
