Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 297 mm |
|---|---|
| Ancho | 200 mm |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,25 L |
| Color del producto | Rojo |
| Longitud de cable | 0,8 m |
| Material de la carcasa | ABS sintéticos |
| Molinillo integrado | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 4 kg |
| Profundidad | 265 mm |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
