Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 420 mm |
|---|---|
| Ancho | 280 mm |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,6 L |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | De plástico, Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 15,8 kg |
| Profundidad | 370 mm |
| Reservorio de agua extraible | Sí |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
