Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
96.35 EUR
96.35 EUR
12-12-2025 08:28:18
| Altura | 86,7 mm |
|---|---|
| Amperaje | 4.5 Amperios |
| Ancho | 166 mm |
| Arranque en frío | Si |
| Cantidad de salidas AC | 3 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 600 VA |
| Color | NEGRO |
| Entrada | Monofásico |
| Factor de forma | COMPACTO |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Marca | CoolBox |
| Peso | 2,56 kg |
| Peso del producto | 2560 Gramos |
| Potencia de salida | 300 W |
| Profundidad | 161 mm |
| Tensión | 12 Voltios |
| Tiempo de carga | 8 Horas |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 30 min |
| Tipo | Off line |
| Voltaje de entrada de operación | 270 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 180 V |
