Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
78.82 EUR
125.81 EUR
18-03-2026 21:47:18
85.58 EUR
125.81 EUR
17-04-2026 05:22:04
88.86 EUR
125.81 EUR
06-08-2024 15:11:50
89.00 EUR
125.81 EUR
18-10-2024 20:56:38
96.80 EUR
125.81 EUR
30-11-2024 04:18:51
125.81 EUR
125.81 EUR
14-03-2026 00:03:41
| Arranque en frío | Si |
|---|---|
| Auto-rearranque | Si |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Capacidad de batería | 5 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 800 VA |
| Color | NEGRO |
| Entrada | - Voltaje220/230/240 VAC- Rango de voltaje180~270 VAC- Rango de frecuencia:60/50Hz (autodetección) |
| Factor de forma | COMPACTO |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Indicadores LED | Carga |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Nº de Salidas | - 6 x Schuko (3 soportadas por batería) |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 480 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Puertos USB | Si |
| Puertos USB 2.0 | 2 |
| Regulación del voltaje de salida | 10 |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Tipo | Off line |
| Tipo de salida AC | TIPO F |
| Voltaje de entrada de operación | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 220 V |
| Voltaje de la pila | 12 V |
