Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
934.00 EUR
1134.27 EUR
04-04-2026 02:33:31
935.44 EUR
1134.27 EUR
03-04-2026 22:01:25
988.95 EUR
1134.27 EUR
04-04-2026 02:02:16
997.40 EUR
1134.27 EUR
03-04-2026 01:34:14
1134.27 EUR
1134.27 EUR
04-04-2026 05:10:30
1134.27 EUR
1134.27 EUR
04-04-2026 02:50:56
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Altura | 219 mm |
| Altura del paquete | 376 mm |
| Ancho | 171 mm |
| Ancho del paquete | 328 mm |
| Auto-rearranque | Sí |
| Cables incluidos | RS-232, Cable USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Cartucho para batería de repuesto | RBC7 |
| CD de software | Sí |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | IEC-320 C14 |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Mini tower |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Fuente CD | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Índice de aumento de energía | 459 J |
| Interfaz en serie | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1.83 m |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 24,1 kg |
| Peso del paquete | 27,2 kg |
| Potencia de salida | 1000 W |
| Profundidad | 439 mm |
| Profundidad del paquete | 595 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Salida de voltaje distorsión armónica total | 5 % |
| Smartslot | Sí |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, IEC Jumpers |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 302 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 151 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
