Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
45.24 EUR
63.40 EUR
20-05-2026 12:37:07
45.24 EUR
63.40 EUR
20-05-2026 13:18:28
45.24 EUR
63.40 EUR
20-05-2026 18:21:06
48.10 EUR
63.40 EUR
17-05-2026 19:29:45
51.01 EUR
63.40 EUR
20-05-2026 20:37:05
56.46 EUR
63.40 EUR
19-05-2026 23:40:38
63.40 EUR
63.40 EUR
20-05-2026 12:30:43
63.40 EUR
63.40 EUR
20-05-2026 11:11:51
| Peso | 5.17 Kg. |
|---|---|
| Potencia | 600 VA |
| Potencia de salida | 360 W |
| SAI | Interactivo |
| Tiempo de recarga de la batería | 6 h |
| Tipo | compacto |
| Voltaje de entrada de operación | 290 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 162 V |
| Voltaje de operación de salida | 230 V |
