Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
72.00 EUR
77.00 EUR
18-05-2026 22:13:44
77.00 EUR
77.00 EUR
19-05-2026 02:22:19
| Cantidad de salidas AC | 3 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de batería | 5 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 650 VA |
| Color | NEGRO |
| Factor de forma | COMPACTO |
| Forma de onda | SENO |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección | SOBREVOLTAJE, SOBRECARGA |
| Índice de aumento de energía | 125 J |
| Máxima corriente | 2.95 A |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Potencia de salida | 360 W |
| Tecnología de batería | SEALED LEAD ACID (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo de salida AC | TIPO F |
| Topología UPS | LÍNEA INTERACTIVA |
| VA | 600VA |
| Voltaje de entrada de operación | 280 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 165 V |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Voltaje de operación de salida | 230 V |
