Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1089.44 EUR
1306.88 EUR
03-04-2026 22:00:56
1292.61 EUR
1306.88 EUR
04-04-2026 00:16:53
1306.88 EUR
1306.88 EUR
03-04-2026 22:33:08
| Cantidad de salidas AC | 9 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 2200 VA |
| Color | Negro |
| Conector | C20 acoplador |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Frecuencia de entrada | 65 Hz |
| Funciones de protección | Descarga excesiva |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Pantalla | LED |
| Potencia de salida | 1980 W |
| Puerto serial | 1 |
| Regulación de la frecuencia de salida | 60 Hz |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 276 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 184 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
