Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
86.53 EUR
151.63 EUR
18-03-2026 21:47:17
90.48 EUR
151.63 EUR
16-07-2025 07:21:30
100.36 EUR
151.63 EUR
16-04-2025 04:57:24
104.16 EUR
151.63 EUR
20-06-2025 05:40:29
107.07 EUR
151.63 EUR
16-09-2025 15:54:38
128.94 EUR
151.63 EUR
12-02-2026 06:52:11
151.63 EUR
151.63 EUR
12-12-2025 08:30:29
| Alarma de reemplazo de batería | Audible, LED |
|---|---|
| Alarmas audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Batería hot-swap | Si |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 650 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Código OEM | C4811A |
| Color | Negro |
| Colores de impresión | Cian |
| Conector | C14 acoplador |
| Conectores de entrada | 1 x potencia |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Módem, Red, Teléfono |
| Indicadores LED | Battery replacement |
| Modos de alarma audibles | Cambio de batería |
| País de origen | Singapur |
| Potencia de salida | 400 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Seguridad | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 9 min |
| Tipo de conexión de entrada | Schuko |
| Tipo de dispositivo | UPS - montaje en rack / externo |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Voltaje de entrada de operación | 284 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 161 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje de salida | 240 V |
