Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
227.00 EUR
227.00 EUR
01-04-2026 10:44:58
| Alarmas audibles | Si |
|---|---|
| Apagado de emergencia | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Batería hot-swap | Si |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 500 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Modem, Red, Teléfono |
| Indicadores LED | Battery replacement |
| Potencia de salida | 300 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Seguridad | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tipo de conexión de entrada | FR |
| Tipo de salida AC | Tipo E (FR) |
| Voltaje de entrada de operación | 284 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 161 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
| Voltaje nominal de salida | 240 V |
