Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
77.98 EUR
89.25 EUR
15-05-2026 07:57:42
80.21 EUR
89.25 EUR
15-05-2026 04:42:14
80.71 EUR
89.25 EUR
15-05-2026 11:08:21
89.25 EUR
89.25 EUR
15-05-2026 13:41:31
| Alarmas audibles | Si |
|---|---|
| Cables incluidos | Cable de alimentación de entrada |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Capacidad de batería | 7 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 600 VA |
| Color | Negro |
| Factor de forma | Compacto |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protección | Sobrecarga, Descarga excesiva, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Incluye fusible | Sí |
| Máxima corriente | 10 A |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Fallo, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Número de salidas tipo F | 6 |
| Peso de la batería | 2020 g |
| Potencia de salida | 360 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Regulación automática de voltaje | Si |
| Tipo de salida AC | C14 acoplador, Tipo F |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 230 V |
| Voltaje de la pila | 12 V |
