Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.95 EUR
52.51 EUR
12-05-2026 20:11:26
42.96 EUR
52.51 EUR
12-05-2026 00:27:09
44.12 EUR
52.51 EUR
11-05-2026 22:29:43
45.44 EUR
52.51 EUR
12-05-2026 16:24:16
46.08 EUR
52.51 EUR
12-05-2026 10:55:39
52.51 EUR
52.51 EUR
12-05-2026 18:29:50
| Cantidad de salidas AC | 2 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 650 VA |
| Certificado | CE |
| Color | NEGRO |
| Factor de forma | 2.5" |
| Forma de ona | Pseudo Sinusoidal |
| Frecuencia | 50/60 Hz con selección automática |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia durante funcionamiento de batería | 50 o 60 Hz (+/- 1 Hz) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95 % |
| Potencia | 650 VA/360 W |
| Potencia de salida | 360 W |
| Protecciones | Batería baja - sobretensión - cortocircuito |
| Standards | EN 62040-1-1 and Directive 2006/95/EC; EN 62040-3 EN 62040-2 and Directive 2004/108 EC |
| Tiempo de recarga | 8 horas |
| Tiempo de recarga de la batería | 6 h |
| Tipo | VRLA AGM basadas en plomo sin mantenimiento |
| Tolerancia frecuencia entrada | 230 Vac (+20/-25%) |
| Voltaje de entrada de operación | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 120 V |
| Voltaje de operación de salida | 230 V |
| Voltaje durante funcionamiento de la batería | 230 Vac (+/- 10%) |
| Voltaje nominal | 220-240 Vac |
