Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
255.79 EUR
307.92 EUR
02-04-2026 06:38:52
262.24 EUR
307.92 EUR
02-04-2026 12:48:06
271.43 EUR
307.92 EUR
02-04-2026 07:47:37
275.69 EUR
307.92 EUR
02-04-2026 10:02:31
277.73 EUR
307.92 EUR
02-04-2026 08:10:49
295.89 EUR
307.92 EUR
02-04-2026 12:04:23
307.92 EUR
307.92 EUR
01-04-2026 14:48:02
| Accesorios suministrados | manual del usuario |
|---|---|
| Altitud máxima | 6000 m altitud máxima |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1200 VA |
| Color | NEGRO |
| Comunicación | USB y RS232 |
| Conformidad de seguridad | EN 62040-1 y directiva 73/23/EEC |
| Factor de forma | MONTAJE EN RACK O MONTAJE EN BASTIDOR |
| Forma de onda de battería | Pseudo sinusoidal |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frequencia | 50/60 Hz rango automático |
| Grado de protección | 1 |
| Humedad relativa | 0-95% sin condensación |
| Marcados | CE |
| Potencia activa | 720 W |
| Tensión | 220-240 Vca Vac |
| Tiempo mínimo de autonomía con baterías internas solamente | 5-12* min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 12 min |
| Tipo | de plomo-ácido sellada sin necesidad de mantenimiento |
| Tolerancia de tensión | 230 Vca (+ 20 / - 25%) |
| Voltaje de entrada de operación | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 220 V |
