Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
13.95 EUR
259.13 EUR
29-04-2026 22:45:56
167.20 EUR
259.13 EUR
29-04-2026 20:45:22
180.70 EUR
259.13 EUR
30-04-2026 02:53:28
197.77 EUR
259.13 EUR
30-04-2026 05:05:50
197.77 EUR
259.13 EUR
29-04-2026 13:09:18
259.13 EUR
259.13 EUR
29-04-2026 20:35:51
| Altitud de funcionamiento | 0 - 2400 m |
|---|---|
| Altura | 182 mm |
| Ancho | 130 mm |
| Auto-rearranque | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Carga en modo Off | Si |
| Color | Rojo |
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Compatibilidad | Windows, Linux, Unix, Mac |
| Distorción armónica total (THD) | 10% |
| Eficiencia (modo ECO) | 95 % |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Factor de forma | Compacto |
| Forma de onda | Sine |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protección | Overdischarge, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Modem, Red, Teléfono |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Modos de alarma audibles | Cambio de batería, Fallo, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Peso | 10,4 kg |
| Potencia de salida | 900 W |
| Profundidad | 320 mm |
| Software incluido | ViewPower |
| Tecnología | Line-interactive |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de espera | 6 ms |
| Tiempo de respaldo | 20 min |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 220 V |
