Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Autonomía | Hasta 20 minutos |
|---|---|
| Capacidad | 12 V, 8 Ah x3 |
| Frecuencia | 60 / 50 Hz (auto detección) |
| Humedad relativa | 10 - 90 % HR |
| Pantalla | LCD LED |
| Potencia | 2000 VA / 1200 W |
| Protección | Sobre carga y corto-circuito |
| Rango de frecuencia | 45 ~ 65 Hz |
| Rango de voltaje | 165 - 280 VAC |
| Software | Incluido |
| Tiempo de recarga | 8 horas (@ 90% de capacidad) |
| Tipo de batería | Plomo-Acido / Sin mantenimiento |
| Voltaje nominal | 220 VAC |
