Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
854.71 EUR
1770.37 EUR
18-03-2026 21:47:24
1132.84 EUR
1770.37 EUR
23-04-2026 14:55:54
1217.59 EUR
1770.37 EUR
16-01-2026 05:28:10
1220.44 EUR
1770.37 EUR
21-04-2026 20:22:49
1244.44 EUR
1770.37 EUR
17-04-2026 05:22:57
1637.55 EUR
1770.37 EUR
29-04-2026 16:06:16
1770.37 EUR
1770.37 EUR
30-04-2026 22:36:47
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
|---|---|
| Batería hot-swap | Sí |
| Capacidad de potencia de salida | 3000 VA |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Sí |
| Conexiones de salida | 8 x IEC 320 C13 + 1 x IEC 320 C19 |
| Factor de poder | 0,98 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Húmedad relativa | 0 - 95% |
| Indicadores LED | Sí |
| Índice de aumento de energía | 300 J |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Número de fases | 1 |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 2700 W |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Seguridad | EN 62040-1 Directive 2006/95/EL; EMC: EN 620040-2 C2, Directive 2004/108/EL |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Tipo de batería | VRLA AGM |
| Tipo de conexión de entrada | IEC 320 C20 |
| Voltaje nominal de salida | 230 V |
