Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
484.00 EUR
684.06 EUR
01-04-2026 05:30:40
633.39 EUR
684.06 EUR
01-04-2026 06:21:56
680.77 EUR
684.06 EUR
01-04-2026 06:06:33
680.77 EUR
684.06 EUR
01-04-2026 04:12:55
684.06 EUR
684.06 EUR
01-04-2026 07:55:42
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Color | NEGRO |
| Conector | C14 ACOPLADOR |
| Corriente de entrada Distorsión Armónica Total (THD) | 7% |
| Eficiencia | 98 % |
| Factor de cima | 3:1 |
| Factor de forma | COMPACTO |
| Forma de onda | SENO |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 300 J |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Número de fases | 1 |
| Potencia de salida | 1200 W |
| Seguridad | EN 62040-1 AND DIRECTIVE 2006/95/EL |
| Tecnología de batería | SEALED LEAD ACID (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 10 min |
| Tipo de enfriamiento | ACTIVO |
| Tipo de salida AC | C13 ACOPLADOR |
| Voltaje de entrada de operación | 276 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 140 V |
