Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
429.00 EUR
465.95 EUR
17-05-2026 00:31:40
465.95 EUR
465.95 EUR
16-05-2026 21:16:19
465.95 EUR
465.95 EUR
16-05-2026 21:52:38
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Color | Gris |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Compacto |
| Formato | Torre |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95 % |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Potencia de salida | 1200 W |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Voltaje de entrada de operación | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 200 V |
