Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
300.00 EUR
434.26 EUR
02-04-2026 11:24:04
369.99 EUR
434.26 EUR
02-04-2026 06:38:56
389.52 EUR
434.26 EUR
02-04-2026 07:47:13
400.27 EUR
434.26 EUR
02-04-2026 02:18:36
402.48 EUR
434.26 EUR
02-04-2026 10:02:12
412.73 EUR
434.26 EUR
02-04-2026 07:36:22
434.26 EUR
434.26 EUR
02-04-2026 01:46:08
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 1100 VA |
| Color | Gris oscuro RAL 7016 |
| Conector | C14 acoplador |
| Conformidad de seguridad | EN 62040-1-1 y directiva 2006/95/EC |
| Conformidad EMC | EN 62040-2 y directiva 2004/108 EC |
| Edición | 1 |
| Editorial | MA NON TROPPO |
| Encuadernación | Tapa blanda o Bolsillo. |
| Factor de forma | Rackmount |
| Fecha de edición | 2017 |
| Forma de onda | Seno |
| Formato | 22,5x14,5 cm |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frequencia | 50 o 60 Hz rango automático |
| Funciones de protección | Descarga de la batería, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Modem, Teléfono |
| Grado de protección | 2 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Páginas | 272 |
| Potencia activa | 880 W |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tensión | 230 Vca Vac |
| Tiempo de recarga de la batería | 6 h |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 9 min |
| Tipo | de plomo-ácido sellada sin necesidad de mantenimiento |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Tolerancia de frecuencia | ± 5% |
| Voltaje de entrada de operación | 290 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 162 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
