Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1391.22 EUR
1391.22 EUR
29-04-2026 20:46:28
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 1000 m |
| Apagado de emergencia | Sí |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 2000 VA |
| Cdigo IP (International Protection) | IP20 |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Torre |
| Factor de poder | 0,8 |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz en serie | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 90 % |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 1600 W |
| Puerto serial | 2 |
| Puertos USB | Sí |
| Seguridad | IEC/EN/AS 62040-1-1 |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 10 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, IEC 320, Tipo F |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topologa UPS | Doble conversin (en lnea) |
| Voltaje de entrada de operacin (max) | 300 V |
| Voltaje de entrada de operacin (min) | 110 V |
| Voltaje de la pila | 12 V |
