Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
394.01 EUR
397.99 EUR
30-04-2026 07:28:03
397.99 EUR
397.99 EUR
30-04-2026 22:36:08
| Alarma de reemplazo de batería | Audible, LED |
|---|---|
| Alarmas audibles | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Apagado de emergencia | Si |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 700 VA |
| Capacidad de sobrecarga | 130% |
| Color | Negro |
| Dispositivo de apagado de emergencia | Si |
| Eficiencia | 92% |
| Entrada | Monofásico |
| Factor de forma | Torre |
| Factor de potencia de salida | 0,9 |
| Forma de onda | Seno |
| Funciones de protección | Sobreintensidad, Cortocircuito, Bajo corriente, Bajo voltaje |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Modos de alarma audibles | Fault, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Nivel de ruido | 49 dB |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 630 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Puertos USB | Si |
| Regulación de la frecuencia de salida | 0.05 |
| Salida de voltaje THD | 2% |
| Seguridad | EN 62040-1:2008+A1:2013 |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Tipo | On line |
| Tipo de batería | AGM |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C18 acoplador |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Voltaje de entrada de operación | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 220 V |
