Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.95 EUR
54.38 EUR
19-05-2026 21:26:03
26.34 EUR
54.38 EUR
20-05-2026 00:06:19
27.70 EUR
54.38 EUR
20-05-2026 07:32:28
30.16 EUR
54.38 EUR
19-05-2026 23:42:26
37.13 EUR
54.38 EUR
19-05-2026 21:13:26
37.39 EUR
54.38 EUR
19-05-2026 22:19:01
54.38 EUR
54.38 EUR
19-05-2026 19:31:47
| Cantidad de salidas AC | 5 SALIDAS AC |
|---|---|
| Carga por usb | SI |
| Cargador USB | 2 puertos / 2,1 A / 5 VDC |
| Color | BLANCO |
| Corriente nominal de salida | 10 A |
| Filtro de ruido EMI/RFI | NO |
| Frecuencia de entrada | 50 HZ |
| Gestión de Calidad y Ambiental | ISO 9001 e ISO 14001 |
| Indicador de control de sobretensiones | SI |
| Índice de aumento de energía | 306 J |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | SI |
| Longitud de cable | 1,5 M |
| Máxima corriente de pico | 12 kA |
| Máxima tensión de pico | 6000 V |
| Montaje de pared | SI |
| Número de productos incluidos | 1 PIEZA(S) |
| Pico máximo de corriente | 8000 A |
| Protección de los niños | SI |
| Puertos USB | 2 |
| Tensión / frecuencia nominal | 250 V AC / 50 Hz |
| Tipo de salida AC | TIPO F |
| Tomas con dispositivo de seguridad | SI |
| Voltaje nominal de entrada | 250 V |
