Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.90 EUR
43.00 EUR
10-01-2026 16:28:26
20.13 EUR
43.00 EUR
18-03-2026 21:47:31
23.35 EUR
43.00 EUR
05-01-2026 19:14:56
27.50 EUR
43.00 EUR
29-01-2026 05:26:42
27.84 EUR
43.00 EUR
09-05-2026 22:25:13
28.16 EUR
43.00 EUR
17-04-2026 05:22:31
30.08 EUR
43.00 EUR
25-11-2025 16:55:52
30.08 EUR
43.00 EUR
23-11-2025 11:04:30
30.60 EUR
43.00 EUR
16-04-2026 10:42:19
31.95 EUR
43.00 EUR
30-07-2024 08:57:42
36.42 EUR
43.00 EUR
09-01-2026 22:12:38
43.00 EUR
43.00 EUR
14-01-2026 01:32:35
| Cable de gestión | Sí |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 7 salidas AC |
| Color | Blanco |
| Corriente nominal | 10 A. |
| EMI/RFI, filtro de ruido | 40 dB |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Sí |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Gestión de cables | Si |
| Gestión de Calidad y Ambiental | ISO 9001 e ISO 14001 |
| Indicadores LED | Sí |
| Índice de aumento de energía | 918 J |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1.8 m. |
| Máx. corriente de pico | 36.000A |
| Máxima tensión de pico | 6.000 V |
| Montaje de pared | Sí |
| Tensión máxima | 775 V |
| Tensión nominal | 230 V AC 50/60 Hz |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Voltaje nominal de entrada | 250 V |
