Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 50 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 52 mm |
| Ancho | 399 mm |
| Ancho del paquete | 470 mm |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Color del producto | Blanco |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Montaje de pared | Sí |
| Peso | 600 g |
| Profundidad | 62 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Tiempo de respuesta | 0,001 ms |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
