Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.90 EUR
20.14 EUR
20-05-2026 20:37:12
14.96 EUR
20.14 EUR
20-05-2026 23:26:25
14.99 EUR
20.14 EUR
21-05-2026 00:22:07
15.56 EUR
20.14 EUR
21-05-2026 02:31:07
19.82 EUR
20.14 EUR
20-05-2026 23:16:50
20.03 EUR
20.14 EUR
21-05-2026 00:16:14
20.14 EUR
20.14 EUR
21-05-2026 01:02:22
| Altura (con conectores) | 10,7 cm |
|---|---|
| Capacidad de batería | 4,5 Ah |
| Certificación/es | CE, WEEE |
| Color | NEGRO |
| Compatibilidad | SLC CUBE3, CUBE STR, ADAPT |
| Duración de la batería | 5 año(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 C |
| Máxima corriente de descarga | 68 A |
| Número de baterías incluidas | 1 pieza(s) |
| Número de celdas de batería | 6 |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 - 50 C |
| Voltaje de la pila | 12 V |
