Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.40 EUR
15.11 EUR
19-11-2025 07:40:50
15.11 EUR
15.11 EUR
12-08-2025 17:17:03
| Año de edición | 0 |
|---|---|
| Autor/es | Diderot |
| Dimensiones | 14 x 2.8 x 22 cm |
| Edición | 1 |
| Editorial | A. Machado Libros S. A.; N.º 1 edición (22 mayo 2003) |
| Encuadernación | Tapa blanda o Bolsillo. |
| Fecha de edición | 16/10/2003 |
| Formato | 22x14 cm |
| Idioma | Español |
| Idiomas | Castellano. |
| ISBN | 120489 |
| Páginas | 220 |
| Peso del producto | 647 g |
