Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
382.14 EUR
382.14 EUR
01-02-2026 20:44:00
| Altura del respaldo | 79cm |
|---|---|
| Capacidad de peso | 105kgs |
| Densidad de espuma | 50 kg/m3 (asiento) 40 kg/m3 (respaldo) |
| Material del marco | Madera contrachapada |
| Revestimiento | PU |
| Tamaño de la rueda | 60mm |
| Tipo de base | Base de nylon de 5 estrellas |
| Tipo de espuma | De alta densidad |
| Tipo de mecanismo | Mecanismo de asiento estándar |
