Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
321.00 EUR
321.00 EUR
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Plata |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 101,6 cm (40") |
| Diagonal de pantalla | 101 cm |
| Ethernet | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Oscurecimiento local | No |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Smart TV | No |
| Subwoofer incorporado | No |
| Tipo HD | Full HD |
| TV por Internet | No |
| Wi-Fi Direct | No |
| WiFi | No |
