Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
492.00 EUR
492.00 EUR
05-05-2023 16:52:59
| Alarma | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 522,7 mm |
| Altura del paquete | 617 mm |
| Ancho | 922,7 mm |
| Ancho del paquete | 1133 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 101,6 cm (40") |
| Diagonal de pantalla | 100 cm |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Giratorio | Sí |
| Imagen en imagen | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Peso | 7,7 kg |
| Peso del paquete | 12,8 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 72,2 mm |
| Profundidad del paquete | 134 mm |
| Puerto DVI | No |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |
