Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2068.79 EUR
2068.79 EUR
12-12-2025 08:56:13
| 4K Upscaler | |
|---|---|
| Alta definición | 4096x2160 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Diagonal de pantalla | 123 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Resolución | 3840x2160 |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Tamaño de la pantalla | 49.0" |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
