Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
34.50 EUR
34.50 EUR
| Componente para | Portátil |
|---|---|
| ECC | No |
| Forma de factor de memoria | 204-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 9 |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tipo de embalaje | SO-DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1333 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.5 V |
