Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2871.76 EUR
2871.76 EUR
12-12-2025 08:56:13
| AMD FreeSync | |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Clasificación energética | F |
| Color del producto | Plata |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Diagonal de pantalla | 163 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 120 Hz |
| Modos inteligentes | Película, Natural |
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Puertos HDMI | 4 |
| Resolución | 4096x2160 |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Tecnología | Quantum Matrix, 100% volumen de color, Supreme UHD Dimming |
| Televisión | QLED |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
