Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
323.17 EUR
323.17 EUR
24-08-2025 12:49:14
| 4G | Si |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Admite bandas 4g | 800,850,900,1800,2100,2300,2600 MHz |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Almacenamiento GB | 32gb |
| Almacenamiento masivo USB | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 147,4 mm |
| Ancho | 69,7 mm |
| Aparatos compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Arquitectura coprocesador | ARM Cortex-A53 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A73 |
| Aspecto | 5:9 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| BeiDou | Sí |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Camara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Capacidad de almacenamiento digital | 32768 MB |
| Capacidad de batería | 3000 mAh |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Chat | Sí |
| Color | Blanco |
| Coprocesador | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 14,7 cm (5.8") |
| Dual SIM | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Samsung Exynos |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos compatibles | 3GA, AAC, AMR, FLAC, IMY, M4A, Semitorre, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Frecuencia del coprocesador | 1,35 GHz |
| Frecuencia del procesador | 1,6 GHz |
| Galileo | Sí |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria RAM instalada | 3072 MB |
| Modelo del procesador | 7884 |
| Pantalla | 5.8" |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Sí |
| Peso | 141 g |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Procesador | Octa core |
| Profundidad | 8,4 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sistema de texto predictivo | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android 9.0 |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tamaño de pantalla | 5.5" |
| Temas | Tapices |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tipo | Telefonía movil |
| Tipo de conector | Wi-Fi 802.11 b/g/n; Bluetooth 5.0 |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de medio | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Tipo de ranura para tarjeta de memoria | Ranura dedicada |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | PLS |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
| Zoom digital | 4 x |
